Тел.: 8 (423) 245-04-71
Факс: 8 (423) 245-77-42
E-mail: talismanirina@gmail.com

Ресторан китайский самовар

Так же Вы можете вкусно покушать в «Старом Пекинском Ресторане» сами варите, сами кушаете, интересно, вкусно, окунаетесь в страну Китая.

Ресторан «Китайский самовар» — это новый взгляд на привычные вещи.

Для любителей восточной кухни и ценителей атмосферы культуры Китая мы приготовили нечто особенное – возможность приготовить настоящие ресторанные блюда самостоятельно. Такой подход позволяет ощутить себя настоящим шеф-поваром, познать новые традиции и испытать яркие эмоции.

Мы выбрали для своего ресторана такую концепцию неслучайно. В нашем городе мало уютных местечек с китайской кухней, и мы решили создать еще одно, но сделать его непохожим на другие.

Мы проявили нестандартный подход, и это пришлось по душе нашим посетителям, что дало нам понять, что мы движемся в правильном направлении.

Посетителям будет предложена кастрюля с бульоном (мясной или грибной). На выбор предоставляются гарниры и овощи, напитки.

Наш ресторан китайский самовар во Владивостоке это современный подход к устоявшимся традициям и уникальная возможность проникнуться атмосферой Китая. Особое место мы отвели чайной церемонии, и предлагаем посетителям большой выбор чая на любой вкус.

С нами ваша жизнь заиграет новыми красками!

 

 

 

Перейти в галерею >>>