Тел.: 8 (423) 245-04-71
Факс: 8 (423) 245-77-42
E-mail: talismanirina@gmail.com

Поиск товаров в Китае

Поиск поставщиков в Китае – это надежный способ наладить поставки интересующих Вас товаров в Россию.

Благодаря благоприятной экономической политике и неограниченным трудовым, природным и технологическим ресурсам, в Китае расположили свои производства поставщики товаров широкого потребления, поставщики оборудования, электроники, легкой промышленности и т.д.

Поиск поставщика в Китае – трудоемкий и ответственный процесс с множеством тонкостей и трудностей. Как найти поставщика в Китае и наладить поставки в Россию знает компания «Талисман» – эксперт по работе с Китаем.

Сегодня Китай по-прежнему является одним из основных поставщиков продукции на рынке России, США и Европы: от одежды и предметов ухода до бытовой техники и оборудования. Ежегодно все большее количество компаний с целью расширить свой бизнес прибегают к поиску надежных поставщиков из Китая, стремясь наладить торговые отношения и выйти на торговлю недорогой продукции хорошего качества.

Можно вести поиски на крупных поисковых платформах, но этот способ уже теряют свою эффективность. Почему? Все очень просто – компанию найти легко, но вот проверить ее на состоятельность и убедиться в реальности ее существования становится все сложнее. Велик риск начать сотрудничество не с прямым поставщиком продукции, а с торговой компании, которая является ее посредником, а следовательно работающую с наценкой. Но хуже всего выйти на фирму-однодневку, которая исчезает сразу после проведения оплаты, или, даже если поставляет товар, то очень низкого качества.

Наша компания знает как сделать поиск товаров в Китае Приморский край эффективным. Благодаря многолетнему опыту работы мы знаем, как выйти на прямого поставщика и обеспечить клиентам надежные условия для развития его бизнеса.